CLOSED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CLOSED » Гостевая книга » FAQ и гостевая

FAQ и гостевая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день-вечер-ночь-утро!

Приглашаются просто хорошие и толковые люди на должность администратора/модератора/друга №1 и т.д.
Как вы можете заметить при более глубоком рассмотрении, платформа не новая, существует с 2009 года. Все темы перенесены в архив, изменено название и тематика.

Если вы любите сериал Отчаянные Домохозяйки, если вы умеете/хотите научиться администрировать ролевой проект, если вы способный и обучаемый и даже более того, готовый ОБУЧИТЬ, вас ждут здесь с распростертыми объятиями.

Отчаянные Домохозяйки - это REAL LIFE. МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И ТЕ, КОМУ ДО ЛАМПЫ НА СЕРИАЛ.

Заинтересовавшихся прошу отписаться в этой теме.

Жду вас  :flirt:

0

2

Здравствуйте, девушка. Не хочу навязывать Вам свое мнение, но советую сменить форум. Никто не пойдет на старый адрес; такое нигде не практикуется. Тематику Вы выбрали хорошую, но сериал последнее время совсем не популярный, поэтому Вам нужна максимальная обнова и то, чем Вы будете завлекать потенциальных игроков. Побегайте по форумам, посмотрите как сейчас стартуют проекты. Искренне желаю Вам удачи в этом деле.

0

3

доброго времени суток) была бы рада оказать вам какую-либо посильную помощь) к сожалению, претендовать на роль администратора я претендовать не могу, ибо свободного времени у меня не так уж и много, но я с радостью буду преданным игроком, заинтересованным в развитии проекта, могу помогать всем, чем смогу, возможно, стану модератором)

0

4

april sky написал(а):

доброго времени суток) была бы рада оказать вам какую-либо посильную помощь) к сожалению, претендовать на роль администратора я претендовать не могу, ибо свободного времени у меня не так уж и много, но я с радостью буду преданным игроком, заинтересованным в развитии проекта, могу помогать всем, чем смогу, возможно, стану модератором)

спасибо за теплые слова,
к сожалению, я сама поняла, что в мои уже немолодые годы не получится уделять время администрированию форума
если хотите играть персонажа из ОД, то можем скооперироваться на другом форуме
напишите в скайп anna_anny_annet

0

Вы здесь » CLOSED » Гостевая книга » FAQ и гостевая